Схемы структуры и органов управления
Органами управления муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 4 "Теремок" комбинированного вида города Искитима Новосибирской области являются заведующий, общее собрание работников, педагогический совет.
Единоличным исполнительным органом учреждения является заведующий, который осуществляет текущее руководство деятельностью учреждения.
В целях учета мнения родителей (законных представителей) воспитанников по вопросам управления образовательной организацией и при принятии локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы, по инициативе родителей (законных представителей) могут создаваться советы родителей (законных представителей) воспитанников, родительские комитеты или иные органы.