24.11.2023 День матери в детском саду

Это всё на свете!
Мам мы поздравляем:
С любовью - ваши дети!

Есть у нас замечательный праздник в ноябре - День матери, а значит, есть еще один повод поздравить нашим мам, поблагодарить за доброту и ласку, нежно обнять и поцеловать.
Сегодня в предпраздничный день в нарядно украшенном музыкальном зале «Теремка» собрались мамочки ребят подготовительной группы и их дети на праздничную музыкальную сказку «Волк и семеро козлят». Ребята с большой нежностью читали стихи о маме и бабушке, исполняли песни, а также кружились в вальсе.
Каждый ребенок выражал в своем поздравлении всю свою любовь к маме.
Позже появились герои сказки: мама-Коза, Козлята и, конечно, Волк, который, по ходу сказки, похитил козлят. Добрый Петух и Курочка, Пчелки, которые помогали маме-Козе найти детей.
В играх ребята, показали, как готовы помогать мамам и бабушкам в домашних делах и прийти всегда на помощь. Праздник завершился вручение подарков, которые приготовили дошколята - вазы с букетом цветов.
Мы от души поздравляем всех мам и желаем оставаться такими же красивыми, добрыми и заботливыми. Будьте здоровы и счастливы!