25.11.2023 Семейный Олимп

Сегодня в СК "Заря" состоялись спортивные соревнования среди семей воспитанников дошкольных учреждений города Искитима "Семейный Олимп".
Во время прохождения этапов соревнований необходимо было показать не только ловкость, быстроту, но и слаженность в выполнении заданий среди членов семьи, взаимоподдержку.
Детский сад "Теремок" представляла семья Перемитиных. Ксения, Анастасия Сергеевна и Александр отлично справились со всеми испытаниями. Обсудив стратегию выполнения, сохраняя спортивную сосредоточенность и командную слаженность, приступали к выполнению задания.
Наши спортсмены получили только положительные эмоции, ведь всё это время они болели и поддерживали друг друга. Потому что они - спортивная, дружная и крепкая семья!
Наши педагоги активно поддерживали и переживали за команду, понимая, сколько волнения и физических усилий вложено для отличного результата!!!