02.09.2021 День Знаний

Пролетело и закончилось яркое, звонкое, веселое лето. Наступил сентябрь, а вместе с ним самый первый праздник в новом учебном году - День знаний. Возможно не такой торжественный как в школе, но не менее  важный для ребят.  В этот день для воспитанников детского сада «Теремок» педагоги устроили настоящий праздник. С Днём знаний ребят пришли поздравить самые известные герои детской передачи "Спокойной ночи, малыши!" Хрюша и Филя, которые весело и беззаботно провели лето и познакомились с новыми  друзьями. Вместе с ними малыши читали стихи о лете и дружбе, танцевали и отгадывали загадки о школе, играли. Вот так весело, интересно и празднично начался новый учебный год в детском саду. Коллектив  «Теремка» поздравляет всех ребят и их родителей с этим праздником! Этот день открывает новый учебный год. Пусть он будет увлекательным, интересным и принесет новые открытия и новых друзей!