01.06.2022 Лето - пора отдыха и развлечений!

Лето – самое любимое время для всех детей на нашей планете. Это веселый отдых, походы на природу, купание в реке и много разных развлечений и приключений. В первый день лета отмечается праздник День защиты детей. Этот веселый и радостный праздник отмечаем и мы в детском саду. В гости к ребятам старших групп пришла «Веселинка». Она развлекала детей, загадывала им загадки, танцевала с ними и пела песни о лете и хорошем настроении, а также проводила веселые эстафеты. Затем ребята пошли на улицу поздравить малышей. Они исполнили свои стихи и танцы, которые выучили специально для праздника. Ребята получили заряд бодрости и хорошего настроения на весь день.Лето только началось, и впереди ребят ждет еще много интересных, увлекательных мероприятий.