17.10.2022 Семейный праздник - день Отца!

У меня есть папа!

Спросите, какой он?

Самый сильный папа,

Самый храбрый воин!

Добрый, умный самый.

Как не похвалиться!

Папой только с мамой

Можно поделиться.

У меня есть папа!

Всё равно, какой он!

Лучший в мире папа!

Потому что мой он!!!

Роль папы в воспитании ребенка часто недооценивается. Зачастую это объяснимо: папы много времени проводят на работе, финансово обеспечивая свои семьи, выполняют тяжелую физическую работу по дому. И так мало времени остается на совместное время провождение с семьей. Но только папы могут выслушать и сохранить в тайне детский секретик, только папы могут так по-детски резвиться, играя в мяч, прятки, догонялки, только папы могут так вовремя дать настоящий отцовский совет.

Воспитанники подготовительной к школе группы подготовили для своих пап яркие памятные книжки-открытки, вложив в них свою любовь и уважение, детскую привязанность и заботу.

Мы от души поздравляем наших пап, желаем им успехов в такой ответственной работе – быть хорошим отцом!