22.09.2022 Торжественное открытие игровой площадки

Сегодня, 22 сентября в детском саду «Теремок» прошло торжественное открытие игровой площадки, которую удалось устроить и оснастить спортивным оборудованием благодаря поддержке депутатов Законодательного собрания Новосибирской области Бадьина В. Г. и Диденко И.В.
Чтобы мероприятие дало заряд бодрости и запомнилось надолго, было решено подготовить небольшой сценарий с учётом соблюдения безопасности и возрастных особенностей ребят. Открытию площадки были одинаково рады, как воспитанники, так и сотрудники «Теремка». Мероприятие прошло оживлённо и весело, были испытаны все снаряды, освоена вся территория, на которой под музыку весело играли в подвижные игры, прыгали и танцевали ребята.
Весь большой коллектив детского сада, включающий ребят разных возрастов и взрослых, давно мечтал о новой современной прогулочной площадке с малыми формами, которые способствовали бы развитию физических качеств дошкольников, а также настраивали на позитивное и эстетическое восприятие окружающего мира. И вот, мечта сбылась! Теперь игры и занятия физической культурой на прогулке будут проходить более продуктивно и радостно. Коллектив МБДОУ детский сад № 4 «Теремок» благодарит наших депутатов и надеется на дальнейшее сотрудничество.