Госпожнадзор рекомендует

муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 4 «Теремок» комбинированного вида города Искитима Новосибирской области

Госпожнадзор рекомендует

В целях недопущения трагических событий, задача взрослого – проведение регулярных профилактических бесед с детьми.

Расскажите своему ребенку, к каким последствиям могут привести не выключенные электрические бытовые приборы, какую опасность несут игры со спичками и зажигалками.

Выучите с детьми номера телефонов экстренных служб, объясните, если случился пожар, не надо прятаться в горящей квартире, нужно незамедлительно выйти из горящего помещения и обратиться за помощью к взрослым. Если квартира заперта, не поддаваться панике, а звонить 01 или 112 и звать на помощь соседей!

Родители, давайте следовать урокам пожарной безопасности и обучать наших детей быть внимательными и осторожными. Помните: подобные уроки должны начинаться с самого раннего детства. Гораздо легче предотвратить пожар, нежели его потушить. Простые меры предосторожности помогут вам обезопасить себя и своих детей.

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»