Решаем вместе
Внимание, корь!
Батан Татьяна Федоровна
Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте нашей образовательной организации. Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наш детский сад. Он создан для Вас, уважаемые Родители (законные представители), любимые Воспитанники и Педагоги, а также просто Гости сайта.

Прием обращений граждан
Положение об обработке и защите персональных данных в МБДОУ детский сад № 4 "Теремок"
Объявления
Открытый смотр фестиваль социальных проектов "Маленькими шагами в большие дела" 30.03.2024

30 марта в Центре дополнительного образования города Искитима состоялся ежегодный Открытый смотр-фестиваль социальных проектов "Маленькими шагами в большие дела". Воспитанницы подготовительной к школе группы стали Лауреатами в номинации "Эко шаги"

Готов к труду и обороне! 23.03.2024

Провести время со своим ребёнком, участвуя в масштабном мероприятии, это значит, приобрести новый опыт, познакомиться с новыми людьми, обнаружить в своем ребенке новые грани его личности. Это всегда очень полезно!

Городской чемпионат "Юный мастер" 18.03.2024

18 марта состоялся первый городской чемпионат "Юный мастер" среди воспитанников ДОО. Наши воспитанники Залесская Полина и Романова Маргарита показали свои знания, проявили умения в номинации "Дизайн одежды и аксессуаров".

Шагает детство по планете 16.03.2024

Какое прекрасное название имеет фестиваль детского дошкольного творчества. Сегодня детвора "Теремка" со своими родителями и педагогами были активными участниками и зрителями на этом празднике музыки и танца, творчества и радости.

Итого конкурса педагогического мастерства "Воспитатель года" 2024! 28.02.2024

Сегодня 28.02.2024 состоялось закрытие Городского конкурса педагогического мастерства «Воспитатель года 2023 - 2024». Наш педагог Якушева Ксения Евгеньевна стала победителем в номинации «Моя педагогическая находка»!

23 февраля 20.02.2024

В преддверии 23 февраля у старших дошкольников прошёл музыкально - спортивный праздник, посвящённый Дню защитника Отечества. Радость и веселье разделили с детьми и гости праздника - папы и дедушки.